Jason Derulo - Want To Want Me

Jason Derulo

Want To Want Me

Макс Фабиан

«Было много эмоционального насилия»: Лили Коллинз рассказала о токсичных отношениях

09.02.2023

С каждым годом все больше селебов рассказывают об абьюзе, с которым столкнулись в отношениях. Недавно их число пополнила и звезда сериала «Эмили в Париже» Лили Коллинз.

Лили Коллинз

Актриса дала откровенное интервью, в котором рассказала, что часто подвергалась эмоциональному насилию со стороны экс-бойфренда. «Во многом это было из-за того, что он выбрал меня. Я всегда была такой, какой он хотел. Делала то, что он говорил, носила то, что ему нравилось, и говорила то, что он позволял. Было много контроля и эмоционального насилия», - поделилась Лили.

Лили Коллинз

Коллинз также призналась, что бывший постоянно унижал и оскорблял ее: «Он называл меня «Маленькая Лили», из-за чего я стала довольно тихой и хотела быть маленькой, чтобы чувствовать себя в полной безопасности. Он использовал ужасные слова, критикуя моя стиль одежды, а еще называл меня распутной».

Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл

По словам актрисы, ей пришлось пройти курс терапии, чтобы оправиться от болезненного опыта. К слову, лечение ей действительно помогло, и вскоре у Лили появились счастливые и здоровые отношения с режиссером Чарли Макдауэллом. А в 2021 году красотка вышла за него замуж.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297