Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Бывший сделал то же самое»: Бритни Спирс проехалась по Джастину Тимберлейку

29.03.2022

Бритни не остановить! С тех пор, как отец перестал быть ее официальным опекуном, поп-икона не перестает строчить разоблачающие посты в своих соцсетях. Досталось всем: и родителям, и сестре, и ненавистным папарацци. Теперь вот под раздачу попал Джастин Тимберлейк. Чем ей не угодил экс-бойфренд?

Бритни Спирс, Джастин ТимберлейкБритни Спирс, Джастин Тимберлейк

В публикации, которую Спирс уже успела удалить, звезда обвинила исполнителя в том, что он пиарился на их расставании. Когда Джастин выпускал первый альбом, он и правда намекал на то, что певица ему изменяла. Этой теме посвящена первая песня лонгплея Cry Me a River, которая стала абсолютным хитом. Да и в целом промо-кампания релиза была сфокусирована на разбитом сердце красавчика. Так что Бритни очень быстро стала в этой истории злодейкой.

«Прошлой ночью я услышала голос Иисуса. И знаете, что он сказал? «Дорогое дитя, твоя мама продвигала свою книгу в то самое время, когда ты нуждалась в ней больше всего. Твой бывший сделал то же самое… он продвигал свой дебютный альбом, используя твое имя и уверяя всех в том, что ты грязно с ним обошлась. А потом, в самые непростые времена, угадай, что делает твоя сестра? Тоже выпускает книгу», - написала Бритни, намекая на мемуары Линн Спирс, выпущенные в 2008 году, и автобиографию Джейми Линн под названием «Вещи, о которых я должна была рассказать».

Тимберлейк, кстати, за свое поведение уже успел извиниться. Не в последнюю очередь – благодаря движению #FreeBritney и выходу документального фильма «Бритни Спирс под прицелом». Певец признал, что он неосознанно «извлек выгоду из системы, которая потворствует мизогинии» и публично попросил у экс-возлюбленной прощения. Но, похоже, она эту историю забудет еще нескоро!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297