Стэйси - Без тебя

Стэйси

Без тебя

Александр Ушаков

C-3PO, but make it fashion! Любуемся образами Зендаи, Тимоти Шаламе и других звёзд на премьере второй «Дюны»

16.02.2024

Не зря Анна Винтур в этом году пригласила Зендаю курировать образы Met Gala! Эта красотка умудряется каждый свой выход превратить в фэшн-перформанс. И на мировой премьере второй «Дюны» в Лондоне она превзошла сама себя!

Каст на мировой премьере второй «Дюны»Каст на мировой премьере второй «Дюны»

Под стать своей героине Чани Зендая появилась в футуристичном архивном look’е из коллекции Mugler Couture 1995 года. Ну и подумаешь, что её образ тут же принялись сравнивать с C-3PO из «Звёздных войн» и другими дроидами/роботами! Кстати, это не был не единственный наряд, который они с Лоу Роачем припасли для этого ивента – выбравшись из доспехов, звезда переоделась в элегантное чёрное платье Mugler.

ЗендаяЗендая

Тимоти Шаламе тоже выдержал металлический дресс-код и выбрал стильный образ от своего любимого дизайнера Haider Ackermann. Флоренс Пью сияла на «песочной дорожке» в кастомном Valentino, Остин Батлер сделал ставку на Gucci, Леа Сейду – на Louis Vuitton, а Ребекка Фергюсон – на Fendi.

Тимоти Шаламе и ЗендаяТимоти Шаламе и Зендая

Флоренс ПьюФлоренс Пью

Остин БатлерОстин Батлер

Леа СейдуЛеа Сейду

Ребекка ФергюсонРебекка Фергюсон

Неожиданным появлением на премьере всех порадовала Аня Тейлор-Джой. И не просто в качестве гостьи – оказывается, она тоже присоединилась к касту «Дюны», причём роль у неё довольно важная. Какая именно, пока не раскрывается – чтобы не спойлерить до старта проката, который запланирован на 1 марта. 

Аня Тейлор-ДжойАня Тейлор-Джой

К слову, первые зрители и критики остались от второй части в полном восторге, назвав её «монументальным кинематографическим достижением». Кое-кто даже сравнивает фильм Дени Вильнева с трилогией «Властелин колец» в плане эпичности. Звучит многообещающе! 

Фото: legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297