Shouse - Won't Forget You

Shouse

Won't Forget You

Александр Ушаков

Человек-паук снова в деле? Тоби Магуайр готов к съемкам!

27.01.2023

Знаменитый актер разоткровенничался в специальной книге, посвященной фильму «Человек-паук: Нет пути домой». В нем, как ты наверняка помнишь, встретились паучки из разных вселенных или, точнее сказать, разных поколений. Фанаты были счастливы увидеть на одном экране супертрио – Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда и Тома Холланда. Человек-паук из нулевых тоже был рад вернуться к роли – такого предложения он давно ждал.

Том Холланд, Эндрю Гарфилд и Тоби МагуайерТом Холланд, Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр

«Когда мне все-таки позвонили, я подумал: ну наконец-то. Я сразу согласился. Без переживаний не обошлось – как все будет выглядеть, каким будет этот опыт? Но поработать с прекрасными, талантливыми, креативными людьми? Конечно же, да! Это весело и классно», – поделился Тоби в интервью.

Он также рассказал, согласится ли сыграть Человека-паука в пятый раз: «Мне нравятся эти фильмы и все другие серии. Если ребята мне позвонят и предложат потусоваться или почитать сценарий, я точно соглашусь. Почему нет?»

Пока никакой информации о новых лентах нет, то энтузиазм Магуайра вдохновляет – главное, чтобы его разделяли продюсеры Marvel.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297