Mackenzie Arromba - Underwater

Mackenzie Arromba

Underwater

Love Radio

Четвертому «Человеку-пауку» быть! Кевин Файги готовит новую трилогию с Томом Холландом

15.02.2023

Похоже, Тому Холланду скоро придется закончить свой творческий перерыв! Как выяснилось, боссы Marvel уже вовсю работают над продолжением истории Питера Паркера! 

Том ХолландТом Холланд

На днях Кевин Файги обрадовал поклонников, рассказав о грандиозных планах на пятую и шестую фазы киновселенной: «Я уже почти 23 года в Marvel, многие из нас работают вместе декадами. Мы делаем это потому, что взволнованы потенциалом, который ждет нас впереди. Сюжетные линии, которые будут переплетаться и сойдутся в «Мстителях: Секретные войны», а также возможности повествования, появившиеся благодаря мультивселенной, станут абсолютно новым аспектом MCU».

Что касается «Человека-паука», то работа над сиквелами уже стартовала! «Все, что я могу сказать, это то, что история есть. У нас на этот счет довольно большие задумки, и наши сценаристы начинают их воплощать», - заинтриговал Файги. Ранее продюсер Эми Паскаль говорила о том, что зрителей ждет еще одна трилогия с Томом Холландом. Надеемся, что и Зендая с Джейкобом Баталоном подтянутся!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297