Thirty seconds to Mars - Stuck

Thirty seconds to Mars

Stuck

Александр Ушаков

Что он там говорит? Том Харди возглавил топ актеров, которых трудно понять

25.07.2022

Все мы знаем, что Том Харди является одним из самых востребованных актеров в мире. Как же ему удалось завоевать этот статус? Явно не благодаря идеальной дикции и четко поставленной речи! Недавно портал The Wrap опубликовал рейтинг звезд, которых сложнее всего понять американской аудитории. И Том его возглавил!

Том ХардиТом Харди

Если ты посмотришь некоторые проекты Харди без дубляжа, то услышишь, что 44-летний красавчик говорит с очень сильным британским акцентом. Что неудивительно, ведь он вырос в западном Лондоне, жители которого общаются на смягченной версии кокни. К тому же, в некоторых фильмах Тому приходится читать свои реплики в маске, что еще больше усложняет зрителям жизнь.

Кстати, материалы о неразборчивой речи звезды «Венома» появлялись в интернете и раньше. Например, журнал Vulture выпустил статью под названием «Тому Харди нужно научиться выговаривать слова», а The Dallas Observer составил рейтинг по фильмографии актера, в котором картины оцениваются по степени сложности понимания того, что он в них говорит.

В новом исследовании назвали и других «непонятых» селебов: компанию Тому составили София Вергара, Арнольд Шварценеггер, Шон Коннери, Джонни Депп, Джеки Чан, Бенедикт Камбербэтч и Джеймс МакЭвой. А самым сложным шоу для восприятия оказались «Острые козырьки».

Фото: социальные сети

Видео: YouTube, канал BBC

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297