Zedd feat. Hayley Williams - Stay The Night

Zedd feat. Hayley Williams

Stay The Night

Love Radio

Что станет с Кэт? Звезда «Эйфории» ушла из сериала после слухов о конфликте с режиссером

25.08.2022

Барби Феррейра объявила, что больше не будет сниматься в «Эйфории». В личном блоге актриса призналась, что ей очень грустно расставаться с «особенной и загадочной» Кэт Эрнандес, в которую она вложила всю свою душу. Так почему же звезды не будет в третьем сезоне хитового сериала HBO?

Зендая, Сэм Левинсон и Барби ФеррейраЗендая, Сэм Левинсон и Барби Феррейра

Ходили слухи, что Барби не поладила с шоураннером и режиссером Сэмом Левинсоном на съемках второго сезона. Споры о судьбе героини иногда становились такими жаркими, что Феррейра уходила с площадки. Из-за этого ее сюжетная линия и была сокращена, что заметили многие зрители. Кэт просто потерялась на фоне персонажей Зендаи, Сидни Суини и Алексы Деми.

Барби Феррейра в роли Кэт

Барби Феррейра в роли Кэт

Актриса напрямую не отрицала слухи, но говорила, что многое из того, что она видит в сети, не соответствует действительности. И добавляла: персонажей теперь больше, но у всех будет свое экранное время. Теперь же, когда Кэт официально вычеркнута из повествования, фанаты Феррейры уверены, что ей просто не оставили выбора. Интересно, как обыграют этот момент в новых эпизодах?

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297