Conan Gray - Fainted love

Conan Gray

Fainted love

Максим Абдулин

Что же тут криминального? Новая пассия Курбана Омарова троллит Ксению Бородину

05.09.2022

Если и есть в жизни Ксении Бородиной что-то постоянное, так это «Дом-2» и разборки с Курбаном Омаровым. Казалось бы, звездные экс-супруги уже должны были оставить разногласия в прошлом, тем более, что оба счастливы в новых отношениях. Но не тут-то было!

Курбан Омаров с избранницей ВалериейКурбан Омаров с избранницей Валерией

41-летний Омаров все чаще постит в соцсетях контент с возлюбленной Валерией, которая младше его на 20 лет. А вот Бородина решила, что теперь свою личную жизнь напоказ выставлять не будет. Зато она иногда отвечает на вопросы поклонников о бывшем муже. Например, недавно Ксению спросили, разрешит ли она Курбану познакомить дочь Теону с его молодой избранницей.

«В чем польза этого общения для ребенка? Девица спала с ее отцом по гостиницам, пока мама была на работе. А теперь давайте знакомиться?! Что за чушь! Он сам ребенка редко видит, практически никогда!» – резко ответила ведущая.

Ксения Бородина с дочкой ТеонойКсения Бородина с дочкой Теоной

По всей видимости, Омарову за свое поведение не очень-то и стыдно. Более того, он решил, что лучший выход из этой ситуации – смех, поэтому выложил видео, на котором Валерия поет «Угонщицу» Ирины Аллегровой. Вот только даже его подписчики юмор не оценили.

«Злорадство приводит к одному и тому же сценарию. Угонят и у тебя его», «Детский сад! Бедная Ксения, мне кажется, ей сейчас так стыдно за года, прожитые с вами», «Курбан никак не может забыть Ксюху, все посты на тему как ее позлить, но в данном случае выглядит сам очень жалким», – пишут фолловеры. Эх… кажется, троллинг не удался.

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297