
Ed Sheeran
Azizam
26.10.2018
Победительница шестого сезона шоу «Холостяк» Дарья Клюкина, которую в финале проекта выбрал Егор Крид (правда, встречаться с ней так и не стал), сыграла главную роль в сериале телеканала ТНТ под названием «Самки богомола». Еще некоторое время назад в своем интервью девушка говорила, что попробовала себя в кинематографе, однако не уточняла, где именно.
«Недавно состоялся мой дебют в кино – я получила одну из главных ролей в сериале на ТНТ. Мне очень интересно, я даже не предполагала, что у меня это может получиться», - рассказывала Клюкина.
Кстати, дебют девушки в сериале состоялся в проекте «Улица», где в 77-м эпизоде Дарья сыграла Карину, за которой ухаживал муж одной из главных героинь. Теперь же у нее главная роль – в «Самках богомола» Клюкина играет одну из четырех подруг, которые разъехались после выпускного, но продолжают общаться в общем чате. В нем они делятся личными историями и проблемами, о которых не всегда можно сказать вслух. Описание интригующее – ждем премьеры, которая состоится в следующем году.
Фото: Instagram Дарьи Клюкиной
Они всё никак не успокоятся.
И объявила о новом жизненном этапе.
Но не одновременно!
Трогательный момент!
Обожаем его!
Зацени новую прическу!
Пока нет комментариев