Love Radio

Love Radio

Love Radio

Наконец с Бондом покончено: Дэниел Крейг ожил на съемках фильма «Достать ножи»

11.11.2022

Дейв Батиста и Дэниел Крейг работали вместе над «Спектром» и недавно воссоединились на съемках сиквела «Достать ножи», который стал отдушиной для бывшего Джеймса Бонда. Так вот звезда «Стражей Галактики» поделился интересным наблюдением: он заметил разительную перемену в поведении коллеги. Кажется, Дэниел наконец-то наслаждается любимым делом!

Дэниел КрейгДэниел Крейг

«Он справлялся изо всех сил во времена Бонда. Чувствовалось, что на него оказывалось колоссальное давление. Тогда он не выглядел счастливым, а вот на съемках «Стеклянной луковицы» абсолютно противоположная ситуация», – отметил Дейв.

Батиста добавил, что его коллега чаще смеялся и улыбался, охотнее общался со съемочной группой. Благодаря этому Крейг открылся с другой стороны и показал себя настоящего.

Дэниел Крейг и Дэйв Батиста

Дэниел Крейг и Дейв Батиста в фильме «Достать ножи: Стеклянная луковица»

А еще Дейва поразило, как легко Дэниел трансформился из Джеймса Бонда в Бенуа Блана: «Это удивительно, я всегда восхищался людьми, которые могут так преображаться. Именно поэтому я решил стать актером. И хотя я выгляжу как горилла, я хочу быть хамелеоном».

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297