Teddy Swims - The Door

Teddy Swims

The Door

Максим Абдулин

«Десять лет вместе!»: Крис Хемсворт и Эльза Патаки трогательно отметили годовщину свадьбы

24.12.2020

Время для романтичных новостей! Звездные супруги Крис Хемсворт и Эльза Патаки отмечают очень важную дату в своих отношениях – десять лет назад они дали клятву верности, обменялись кольцами и сказали друг другу заветное «да». В честь такого события, знаменитости решили немного разобрать семейные архивы и растопили сердца поклонников трогательными семейными кадрами.

Эльза Патаки и Крис Хемсворт Эльза Патаки и Крис Хемсворт

«Десять лет вместе! С нетерпением жду развития новых достижений современной медицины и науки, чтобы насладиться еще парой сотен лет вместе», – с присущим ему юмором написал Хемсворт в своем Instagram, опубликовав снимки из различных путешествий и обычных домашних будней.

«Рассматривать десятилетний архив фотографий было почти так же весело, как проживать эти события! За то, чтобы впереди нас ждало еще много лет и чудесных моментов, люблю тебя всегда и навечно», – в свою очередь нежно поздравила Криса его супруга.

Отметим, что до свадьбы Крис и Эльза встречались всего десять месяцев. Причем, пожениться они решили совершенно спонтанно – во время отпуска в Индонезии, где вместе с ними отдыхали и их семьи. Влюбленным этот момент показался подходящим, и в США они вернулись уже в новом статусе. В мае 2012 года на свет появилась их дочка Инди Роуз, а спустя почти два года Эльза родила еще и мальчиков-близнецов, Сашу и Тристана. 

Фото: Instagram Криса Хемсворта

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297