Gamuel Sori, Lovespeake - Us

Gamuel Sori, Lovespeake

Us

Александр Ушаков

Десятый «Форсаж», «Флэш» и новые «Стражи Галактики»: смотрим трейлеры, показанные на Супербоуле

13.02.2023

Супербоул традиционно собирает у экранов сотни миллионов зрителей, и киностудии приберегают свои самые эпичные трейлеры как раз на такой случай. Поэтому минувшим вечером в Аризоне и кроме Рианны (и финала НФЛ, конечно), было на что посмотреть!

Постер фильма «Стражи Галактики 3»Постер фильма «Стражи Галактики 3»

«Стражи Галактики 3»

Похоже, мы наконец-то узнаем историю Ракеты! Кто создал нашего обожаемого енота aka помойную панду aka кролика? И есть ли в мире существа, похожие на него? В трейлере Джеймс Ганн намекнул на то, что у него есть ответы на эти вопросы!

Новый ролик – идеальный микс классического юмора Стражей Галактики, космических спецэффектов и драмы. Надеемся, и фильм будет таким же! Все-таки, это «последнее путешествие» Питера Квила и co., так что оно должно быть масштабным!

«Форсаж 10»

В прошлом семья Доминика Торетто расправлялась со всеми врагами, которые вставали у них на пути. И теперь им придетсся столкнуться с последствиями. Сын главного злодея из пятой части, бразильского коррумпированного бизнесмена Эрнана Рейса, решает отомстить за смерть своего отца. На протяжении 12 лет он разрабатывал план, и теперь будет преследовать команду Дома по всему миру, чтобы его осуществить.

В трейлере на Супербоуле не показали сцен с головокружительным экшном. Зато мы увидели то, за что так любим гоночную франшизу – классные тачки и звездный каст. К своим ролям вернутся Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Хелен Мирен, Джейсон Стэтхэм, Шарлиз Терон, Джон Сина и другие актеры. А роль Данте Рейса исполнит Джейсон Момоа.

«Флэш»

Этим летом многострадальный фильм с Эзрой Миллером в главной роли наконец-то доберется до больших экранов! И теперь мы понимаем, почему после всех скандалов релиз «Флэша» не отменили.

Причина номер один – шикарный сюжет с флэшпойнтом, путешествиями во времени и альтернативным таймлайном. Причина номер два – Бен Аффлек в роли Бэтмена. Причина номер три – Майкл Китон в роли Бэтмена. Причина номер четыре – Супергерл и ее первое появление в киновселенной DC. И, наконец, завораживающие спецэффекты, которые шикарно будут смотреться на большом экране. Теперь осталось дождаться премьеры!

«Трансформеры: Восхождение Звероботов»

Мало нам было Десептиконов и Автоботов, которые вели войны на Земле! Теперь к ним добавится еще парочка видов трансформеров – Максималы и Предаконы, вот только превращаться они могут не в машины, а в животных. А еще в этой киновселенной  появятся террорконы – что-то вроде зомби, которые одержимы лишь мыслью об убийстве.

В новом трейлере на Супербоуле мы увидели двух новых героев саги – археолога Ноя (Энтони Рамос) и автобота по имени Мираж, который может трансформироваться в олдскульный Porsche 911 Carrera RS. Рекламная интеграция на уровне!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297