
Duke Dumont
Ocean Drive
26.12.2019
Вчера в Великобритании состоялась традиционная рождественская служба в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме, где впервые присутствовали дети герцогов Кембриджских – шестилетний принц Джордж (Prince George) и четырехлетняя принцесса Шарлотта (Princess Charlotte). И судя по всему, их дебют удался.
Весь путь до церкви дети прошли вместе с родителями - Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принцем Уильямом (Prince William), а также с дедушкой принцем Чарльзом (Prince Charles). В то время, как королева Елизавета II (Elizabeth II) вместе с герцогиней Камилой (Camilla) добирались до места на автомобиле.
По мнению экспертов, наблюдавших за королевским выходом, Шарлотта и Джордж прекрасно подготовились к мероприятию, соблюдали все правила и демонстрировали хорошие манеры. Вместе с папой и мамой малыши даже пообщались с британскими жителями. Напомним, что герцоги Сассекские отсутствовали на мероприятии – вместе со своим сыном они отправились в Канаду погостить у матери Меган Маркл (Meghan Markle).
Отмечаем День защиты детей!
Но ненадолго!
Что они не поделили?
Актер уже вышел на связь.
Настраиваемся на жаркий во всех смыслах уикенд!
Актёр дал интервью журналу GQ.
Пока нет комментариев