Teddy Swims - Lose control

Teddy Swims

Lose control

Красавцы Love Radio

«Дикое уважение»: Ариана Гранде заплатила за Кэти Перри и Орландо Блума

16.08.2019

Красивая, невероятно талантливая, смешная… список достоинств Арианы Гранде (Ariana Grande) можно перечислять бесконечно. Кстати, к нему можно добавить еще один пунктик! На днях звездная коллега певицы – Кэти Перри (Katy Perry) рассказала о щедром поступке Арианы, который заставил Орландо Блума (Orlando Bloom) ее уважать.

Ариана Гранде Ариана Гранде

«Две недели назад мы были в суши-ресторане, и там я наткнулась на Ариану Гранде, - поделилась Перри во время интервью на утреннем шоу, - мы обедали вместе с Орландо и его сыном, и когда мы закончили через полтора часа, то попросили счет. А в ответ услышали: «Ариана Гранде уже позаботилась об этом». И мы такие: «Боже мой! Это так клево!». Даже восьмилетний сын Орландо сказал «Круто».

Перри восхитилась этим жестом, как и ее знаменитый бойфренд. «Орландо сказал мне: «Черт, у меня появилось такое дикое уважение к ней». Она правда была очень добра», - поделилась Кэти.

Кэти Перри и Орландо Блум Кэти Перри и Орландо Блум

Впрочем, на истории о своей коллеге общение Кэти с ведущим не закончилось. Поп-звезда также рассказала о своем новом сингле Small Talk, в котором поет о неловкости, возникающей между экс-влюбленными. «Это такая странная вещь, через которую нам приходится проходить. Конечно не всем, ведь некоторым счастливчикам везет и они женятся на своей первой любви, и остаются с ней навсегда, - объяснила Перри, - но иногда ты проводишь этот эксперимент и полностью открываешься человеку, и это не срабатывает. Ты продолжаешь жить своей жизнью, но в итоге сталкиваешься с ними».

Кэти точно знает о чем говорит, ведь она сама прошла через замужество и расставание – ее брак с Расселом Брендом (Russell Brand) продлился чуть больше года. Да и у его нынешнего возлюбленного есть подобный опыт – он развелся с супермоделью Мирандой Керр (Miranda Kerr) через три года после свадьбы.

Фото: Instagram Арианы Гранде, Instagram Орландо Блума

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297