Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Love Radio

Дима Билан, Филипп Киркоров, Саша Трусова и другие звёзды на открытии академии Angels of Plushenko!

19.12.2023

Три года вели к этому долгожданному событию! На днях в Москве свои двери распахнула Академия фигурного катания Angels of Plushenko. Поздравить Евгения Плющенко, Яну Рудковскую и их сына Сашу, а также затестить новую площадку, собрались их звёздные друзья и подопечные. Среди гостей были замечены Дима Билан, Филипп Киркоров, обладательница олимпийского серебра Александра Трусова, олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе и многие другие.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном СашейЕвгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей

Ледовый дворец располагается на западе столицы и оснащён новейшим оборудованием по последнему слову техники: две арены с комнатами отдыха для спортсменов, восемь комфортных раздевалок, ресторан, тренажёрный зал, залы для хореографии, танцев,  растяжки и прыжков, флагманский бутик экипировки и спортивной одежды. Теперь все виды фигурного катания – одиночное, парное и танцы – объединены под одной крышей в Москве!

Яна Рудковская и Евгений Плющенко провели экскурсию по Академии специально для Филиппа Киркорова и Димы Билана, которые остались от увиденного в полном восторге.

Евгений Плющенко, Яна Рудковская и Дима БиланЕвгений Плющенко, Яна Рудковская и Дима Билан

«Всё, за что берутся Яна Рудковская и Евгений Плющенко, обречено на победу. Это два талантливых профессионала, которые вкладывают все силы и душу во всё, что они делают. Аналогов Академии Angels of Plushenko не существует в Москве и за её пределами», - восхитился Дима Билан. А Филипп Киркоров признался, что на такой арене и сам был бы не прочь освоить коньки на индивидуальных занятиях. «Поздравляю тебя, Женю и Сашу с грандиозным открытием, с тем, что в этом доме будет коваться олимпийское, мировое золото и успехи, которые традиционно заложены в вашей семье благодаря Жене и Саше», - обратился поп-король к Рудковской.

Филипп Киркоров и Яна РудковскаяФилипп Киркоров и Яна Рудковская

После фуршета зрителей ждало ледовое шоу от фигуристов Академии. В том числе выступление «русской ракеты» Александры Трусовой, которую совсем скоро все мы увидим в ледовом шоу «Русалочка» в главной роли. В этом же шоу одну из важных ролей исполняет Александр Плющенко, тоже вышедший на лёд в вечер торжественного открытия Академии.

Александра ТрусоваАлександра Трусова

Саша ПлющенкоСаша Плющенко

Фото: пресс-служба Академии фигурного катания Angels of Plushenko

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297