Love Radio

Love Radio

Love Radio

Дима Билан готов покорить «Евровидение» в третий раз!

19.05.2019

Эксклюзивище в эфире Love Radio! Как ты помнишь, 18 мая Красавцы Love Radio смотрели и комментировали грандиозный финал «Евровидения-2019», в компании нашей звездной гостьи – Яны Рудковской. Прямо в разгаре беседы ей позвонил человек, которому удалось покорить европейских зрителей в 2008 году – Дима Билан – и сделал просто фантастическое заявление! Певец признался, что готов отправиться на песенный конкурс в третий раз!

Дима Билан Дима Билан

Дима позвонил в студию Love Radio прямо из Торонто, за сорок минут до своего концерта. Он признался, что даже оттуда следил за голосованием и очень переживал за Сергея Лазарева. На вопрос Красавцев, не собирается ли певец вновь покорять «Евровидение», мы услышали просто невероятный ответ, который заставил нас забыть обо всем происходящем в Израиле.

«Независимо ни от чего, я думаю, третий раз надо попробовать обязательно. Дабы устроить праздник. Потому что очень много почитателей, людей, кто хотел бы еще раз меня увидеть на сцене. Это же эмоции, это скорее всего даже спорт, это продвижение, это настоящий праздник», - заявил Дима. Такого мы точно не ожидали!

Дима Билан об участии в «Евровидении»

Сергей Лазарев и Дима Билан Сергей Лазарев и Дима Билан

Кстати, Сергей Лазарев тоже не собирается сдаваться! В прямом эфире телеканала Россия 1 заявил, что обязательно приедет на конкурс в третий раз – вот это стремление к победе! Кто из российских звезд отправится на «Евровидение-2020» в Нидерландах – узнаем в следующем году. А как ты думаешь, кто это будет?

Фото: Instagram Димы Билана
Видео: YouTube канал Eurovision Song Contest

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297