Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Дима Билан, TSOY, Наталья Гордиенко, Юлианна Караулова и другие звезды в одном альбоме! Михаил Гуцериев представил новый сборник хитов

13.01.2023

Поэт Михаил Гуцериев традиционно открывает новый год выпуском коллекционного издания своих лучших песен. Новый сборник получил название «Я жду звонка» и включает в себя 14 самых поэтичных песен и 10 видеоклипов, выпущенных в 2022 году.

Роскошная компиляция вобрала в себя композиции, записанные звёздами первой величины и лучшими артистами самых разных жанров и музыкальных направлений: Натальей Гордиенко («Я счастливая»), TSOY («Покажу паранойю»), Русланом Алехно («Виноват, прости») и многими другими. Особым украшением сборника стал новогодний хит «Ночь счастливых надежд» в исполнении Николая Баскова, Димы Билана, Ларисы Долиной, Юлианны Карауловой и Хора Академии Игоря Крутого.

Название коллекционного издания совпадает с названием хита Стаса Михайлова «Я жду звонка», за создание которого поэт Михаил Гуцериев и композитор Виктор Дробыш были награждены дипломами легендарного телевизионного фестиваля «Песня года – 2022». С ошеломительным успехом песня была встречена публикой и на открытии нового концертного зала Live Арена в Москве.

Сборник «Я жду звонка» традиционно включает в себя известные имена и дебютантов, с которыми поэт Михаил Гуцериев в ушедшем году сотрудничал впервые. Среди них TSOY с песней «Покажу паранойю» (музыка: Дарья Кузнецова), финалист вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» Гарик Зебелян с композицией «Бежит от скуки Москва», исполнивший её совместно с легендарной Ларисой Долиной (музыка: Сергей Соболь), а также Миа Манолли с зажигательной «Бессмертной Афиной» (музыка: Миа Манолли, Андрей Ктитарев).

Поэт продолжает успешное сотрудничество с ведущими композиторами России, среди них как новые, так и постоянные соавторы поэта: Виктор Дробыш, Андрей Мисин, Дарья Кузнецова, Сергей Ревтов, Олег Шаумаров, Брендон Стоун, Андрей Ктитарев.

«Я жду звонка» стал одиннадцатым номерным сборником в дискографии автора. Новое издание поэта Михаила Гуцериева получило уникальный дизайн и выполнено, по уже сложившейся традиции, в благородном вишнёвом цвете. Альбом  доступен для прослушивания на всех цифровых площадках, а на YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA ты можешь заценить эффектные клипы!

Фото: продюсерский центр Михаила Гуцериева

Видео: YouTube, канал GUTSERIEV MEDIA

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297