Clementine Douglas The Blessed Madonna - Happier

Clementine Douglas The Blessed Madonna

Happier

Красавцы Love Radio

Добавляем рока! Блондинка Ксю в гостях у Красавцев Love Radio

20.07.2022

Какое же шикарное утро сегодня выдалось на волнах Love Radio! В нашей студии впервые побывала самая яркая представительница направления «барби-панк», нереальная Блондинка Ксю. А благодаря Красавцам Love Radio мы смогли поближе узнать эту легенду российской рок-сцены!

Блондинка КсюБлондинка Ксю

Поскольку на рок-концертах всегда царит атмосфера легкого безумия, парни решили узнать о самых запоминающихся инцидентах, которые произошли с Ксю. И история с голыми людьми, выбегающими на сцену, однозначно возглавляет этот топ! Также мы выяснили, что наша звездная гостья жаворонок, поэтому просыпаться на утренние эфиры для нее не только легко, но и приятно. Даже немного завидуем!

 Но главное, для чего мы собрались в студии Love Radio таким классным составом, это музыка! Ксю лично представила в нашем эфире свой трек «Я тебя испорчу», который сочетает мотивы русских народных сказок и колыбельных с весьма и весьма пикантным подтекстом. Горячо, провокационно, все как мы любим!

Никита Мартов и Блондинка КсюНикита Мартов и Блондинка Ксю

Само собой, Никита Мартов и Александр Ушаков не упустили возможность немного адаптировать этот сингл для рубрики «Фирменный подход», а также провести Блондинку Ксю через испытание «Второй линией» и нашим самым любимым философским вопросом. Но что мы тут рассказываем… лучше включай видеоверсию и сам смотри, как все прошло!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297