LYRIQ, Роман Бестселлер - Привет

LYRIQ, Роман Бестселлер

Привет

Красавцы Love Radio

«Драматическое отлучение» и воссоединение Джастина и Хейли Бибер. Каким был путь звездной пары к свадьбе?

23.03.2023

Любовь – это не всегда блаженство, гармония и полное взаимопонимание. Иногда двум влюбленным сердцам приходится проходить испытания, а порой и разлучаться, чтобы в итоге обрести счастье. Именно так было в случае Джастина и Хейли Бибер! Рассказываем  о непростом пути звездной пары к хэппи-энду, а еще напоминаем: ты тоже можешь поделиться историей своего любовного камбэка. И выиграть классный подарок от Love Radio в проекте «Не пытайся повторить». Победителя в нем выберет лично Сергей Лазарев, который придет в гости к Красавцам, чтобы запремьрить новый трек!

Джастин и Хейли БиберДжастин и Хейли Бибер

Первая встреча 16-летнего Джастина и 13-летней Хейли состоялась в 2009 году за кулисами The Today Show – подростков представил друг другу папа модели Стивен Болдуин. И этот момент был запечатлен на видео! Ты только посмотри, какой застенчивой была будущая суперзвезда!

Кстати, позже Хейли признавалась, что не была «белибером»: «Я не фанатела от него и не думала о нем ни в каком другом смысле кроме того, что он был миленьким. На него тогда все западали. Но в первые годы знакомства у нас была довольно странная разница в возрасте».

На протяжении последующих нескольких лет Бибер и Болдуин продолжали периодически общаться, но исключительно в дружеском ключе. Хейли даже восхищалась отношениями исполнителя с Селеной Гомес, называя их «подростковой мечтой» в своих соцсетях. Сейчас эти посты, конечно, уже подтерты.

Сблизиться Джастину и Хейли помогла вера. В 2014 году они случайно встретились на службе в церкви Hillsong в Нью-Йорке и разговорились. «Со временем он стал моим лучшим другом. Мы тусовались вместе, но не в романтическом смысле», – вспоминала красотка. Но в прессе все равно поползли слухи об отношениях юных селебов. Те, само собой, все отрицали.

Джастин и Хейли БиберДжастин и Хейли Бибер

В 2015 году Болдуин отправилась вместе с Бибером и его семьей в Мексику – всего через несколько недель после того, как Джастин пел серенады Селене Гомес. Видимо, песни не помогли поп-звездам наладить отношения, которые к тому моменту уже несколько раз разваливались. Вот исполнитель и переключил внимание на другую красотку. Он встретил вместе с Хейли Новый год и даже запостил в соцсетях кадр с их поцелуем.

Через пару месяцев певец заявил, что их с моделью отношения не носят эксклюзивный характер. Он объяснил, что на нем и так лежит много ответственности, поэтому добавлять в этот микс еще и девушку – прямой путь к катастрофе: «Я знаю, что в прошлом я ранил людей и говорил то, чего на самом деле не чувствовал, чтобы сделать их счастливыми в моменте. Что если Хейли окажется девушкой, на которой я женюсь? Если я буду торопиться, если все испорчу или наврежу ей, такие раны тяжело будет залечить. Я просто не хочу делать ей больно».

Джастин и Хейли БиберДжастин и Хейли Бибер

Никто не знает, что именно произошло дальше, но в 2016 году Джастин и Хейли разошлись. По словам модели, это было похоже на «драматическое отлучение» – в те времена звезды даже не могли находиться в одном помещении. Ни о каком дружеском расставании речи не шло.

В течение следующих лет Бибер успел вновь сойтись с Селеной, а также полтора месяца провстречался с Софией Ричи. А Болдуин сходила на Met Gala в компании Шона Мендеса, хоть и уверяла, что между ними ничего не было в романтическом плане. Но в итоге судьба вновь свела ее с Джастином. И опять в церкви!

«На тот момент мы оставили всю драму в прошлом. Я просто его обняла. К концу службы он сказал мне: «Мы не будем друзьями», – поведала Хейли. И действительно, приятелями они не стали. После встречи между звездами вновь вспыхнули чувства. И месяц спустя, в июле 2018 года, Бибер сделал возлюбленной предложение. Они зарегистрировали свой брак в сентябре, а год спустя устроили большую свадьбу в Южной Каролине. The end!

Джастин и Хейли БиберДжастин и Хейли Бибер

Фото и видео: Legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297