The Knocks & Sofi Tukker - One on one

The Knocks & Sofi Tukker

One on one

Красавцы Love Radio

Дуа Липа рассказала, что столкнулась с буллингом в соцсетях из-за своих танцев

12.11.2020

Похоже, никому из звезд не удается избежать хейта, насколько бы популярными и успешными они не были. Вот и Дуа Липа недавно поделилась, что в самом начале карьеры столкнулась с целой волной насмешек и критики в соцсетях. И все из-за нескольких танцевальных движений.

Дуа Липа Дуа Липа

В 2017 году британская певица выпустила свой дебютный альбом, который оказался невероятно успешным – её треки оказались на вершинах чартов, сам лонгплей быстро завоевал статус платинового, а певицу номинировали на несколько престижных музыкальных премий. Но радость омрачило видео с одного из выступлений звезды, которое моментально завирусилось в сети и породило сотни мемов, высмеивающих её танцевальные способности.

«Это совершенно точно развило во мне тревожность, расстроило меня и заставило думать, что я была недостаточно хороша и, возможно, мне не суждено быть здесь и выступать на сцене, – откровенно рассказала Липа в недавнем интервью The Attitude, – они смотрели видео, где я танцую и писали: «У нее нет сценического обаяния», хотя никогда не были на моих концертах, не видели как я выступаю».

По её словам, даже после того, как она получила несколько статуэток Grammy, травля не прекратилась: «некоторые люди говорили: «Она этого не заслуживает».

«Какое-то время это очень сильно влияло на мое ментальное здоровье. Я выходила на сцену и, когда видела, как кто-то записывает меня на видео, в моей голове проносилось: «Они снимают меня не для того, чтобы запечатлеть момент в памяти, а для того, чтобы потом посмеяться надо мной, – объяснила певица и добавила, что со временем она научилась абстрагироваться от подобных мыслей и сейчас даже испытывает благодарность за пережитый опыт, – я стала намного сильнее и увереннее в себе. Сейчас я знаю, в чем хороша и знаю, как много труда нужно вложить в то, чтобы стать лучше».

Instagram Дуа Липы

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297