Love Radio

Love Radio

Love Radio

Дуэйн Джонсон стал богом в фантастическом экшене «Черный Адам». Смотри трейлер!

09.06.2022

Фанаты вселенной DC, ликуйте! Кинокомпания Warner Bros. опубликовала первый трейлер грядущего фильма «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном в главной роли. И, кажется, фантастический экшен претендует на звание самой ожидаемой новинки года!

Дуэйн Джонсон 

В центре сюжета картины – египтянин Адам, который всю свою жизнь был рабом. Спустя 5000 лет он воскрес и обрел суперсилу. Теперь герой намерен вершить правосудие. «Я переродился и стал богом. Мой сын пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти меня. Теперь я ни перед кем не преклоняю колени», – говорит «Скала» в ролике.

К слову, в оригинальных комиксах Черный Адам, скорее, антигерой. Когда-то великий волшебник Шазам решил сделать его своим преемником и наделил могуществом египетских богов. В итоге Адам стал непобедим: он научился летать, приобрел суперскорость и защиту от магии. Вскоре Шазам разозлился на Адама и стал его противником.

Напарниками Джонсона по фильму стали: Пирс Броснан, Элдис Ходж, Ной Сентинео и Куинтесса Суинделл. А режиссером выступил Жауме Кольет-Серра, который уже работал с Дуэйном в ленте «Круиз по джунглям».

Видео: YouTube
Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297