Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Двойня! Эшли Грэм раскрыла пол будущих детей в трогательном видео

21.09.2021

Счастливая мама троих сыновей!

Знаменитая модель plus-size поделилась в Instagram очень личными кадрами и раскрыла поклонникам чудесный секрет: она ждет двойню! Эшли Грэм показала видео с УЗИ, во время которого она узнала потрясающие новости, а также поделилась трогательным роликом из ванны, где с мужем Джастином Эрвином ждала, что же покажет тест на беременность. На всякий случай пара проверила дважды.

Эшли Грэм Эшли Грэм

Судя по реакции, Эшли совсем не ожидала такого поворота событий. «Это близнецы?» – спрашивает в ролике супермодель, после чего не может сдержать радостный возглас. «Вы серьезно? – вновь удивляется Грэм, когда врач определяет пол малышей. – У нас будет трое мальчиков!» Джастин Эрвин тоже был в шоке. «Да вы шутите!» – восклицает видеооператор, пока его супруга заливается хохотом.

В январе 2020 года у пары родился первенец - сын Исаак Менелик Джованни Эрвин. О своей второй беременности 33-летняя Эшли Грэм рассказала этим летом. В интервью People она призналась, что пока Исаак не понимает, что значит быть старшим братом, но вполне осознает грядущее пополнение в семье: «Когда я спрашиваю, где малыш, он показывает на мой живот и хочет его поцеловать».

Эшли Грэм с сыном Эшли Грэм с сыном

Фото и видео: Instagram Эшли Грэм

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297