ЭЛИНА - Время на крючке (Love Radio mix)

ЭЛИНА

Время на крючке (Love Radio mix)

Love Radio

Джастин Бибер поддержал жену Хейли в разгар скандала с Селеной Гомес

13.03.2023

Хрупкий мир между Селеной Гомес и Хейли Бибер просуществовал недолго – вскоре после того, как красотки сделали сенсационный совместный снимок, они вновь обнаружили себя в эпицентре скандала. И пока фанаты отчаянно пытаются выяснить, кто тут злодей, а кто жертва, Джастин Бибер демонстрирует – он всегда остается на стороне своей супруги.

Джастин и Хейли БиберДжастин и Хейли Бибер

В своих соцсетях певец поделился фоточками, сделанными во время отдыха на Сабо, написав: «Люблю тебя, детка». На снимках они с Хейли нежно обнимаются на борту яхты, наслаждаются тропическим солнышком и явно не сильно переживают из-за неразберихи с Селеной. Правда, всю эту идиллию немного подпортили комментарии под постом.

Джастин и Хейли БиберДжастин и Хейли Бибер

«Вероятно, это сделала Хейли», «Верни Джастину телефон», «Теперь Хейли ведет аккаунт Джастина», «Этот пост явно был сделан под дулом пистолета», – пишут фолловеры исполнителя, набирая по несколько тысяч лайков. Но находятся и те, кто просят оставить звездную пару в покое и перестать ставить под сомнение их чувства.

«Почему вы все так хотите, чтобы этот человек не любил свою жену? Если бы он ее не любил, то не был бы до сих пор на ней женат», «Люди смешные. Похоже, они осведомлены о жизни Джастина лучше, чем он сам», – возмущаются поклонники Биберов.

Джастин и Хейли БиберДжастин и Хейли Бибер

К слову, в открытый конфликт Селена и Хейли, по большому счету, не вступали. Все началось с ролика, который Бибер записала вместе с Кендалл Дженнер и Скай Джексон. В видео девушки использовали завирусившийся звук со словами: «Не то чтобы она это заслужила, но бог всегда все делает вовремя». По какой-то причине пользователи сети решили, что это было адресовано Гомес.

Затем был инцидент певицы с бровями – она посетовала, что заламинировала их слишком сильно. Вскоре Кайли Дженнер опубликовала пост, подписанный: «Это была случайность?» А потом дропнула скриншот видеозвонка с Хейли Бибер, в котором они демонстрируют свои брови. Позже Кайли попросила фанатов успокоиться и не устраивать шумиху на ровном месте, а также подчеркнула, что к Селене этот пост не имеет никакого отношения.

Селена ГомесСелена Гомес

В обоих случаях утихомирить поклонников пыталась и сама Гомес, показывая, что не держит ни на кого обид. Но чуть позже кое-что вывело ее из себя. В сети всплыло старое видео, в котором Хейли Бибер слегка зашейдила Тейлор Свифт. «Мне так жаль. Моя лучшая подруга – одна из крутейших в индустрии», – написала Селена в комментариях. И все – поток хейта в сторону супруги Джастина Бибера было уже не остановить.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297