Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Джастин и Хейли Бибер показали милое видео со свадьбы в Южной Каролине

13.02.2020

Звездная пара Джастин и Хейли Бибер поженилась в сентябре 2018 года. Тогда они связали себя узами брака в здании суда в Нью-Йорке. Спустя год влюбленные решили отметить торжество во второй раз. Праздничное событие проходило в Южной Каролине.

Джастин и Хейли Бибер Джастин и Хейли Бибер

Видеозапись церемонии появилась в одном из эпизодов документального сериала Justin Bieber: Seasons, который выходит на YouTube. Кроме самого бракосочетания, подписчики певца могут увидеть уникальные кадры, как молодожены готовятся сказать: «Да» перед семьей и друзьями.

Также на видео есть трогательные воспоминания Джастина, как он сделал предложение своей невесте во время поездки на Багамы в июле 2018 года.

«Она просто спустилась по лестнице ... а я был там с кольцом. Меня трясло, и я просто говорил: - «Я любил тебя так долго, и я просто не вижу себя рядом с кем-то еще. Я так тебя люблю и хочу провести с тобой остаток своей жизни. Ты выйдешь за меня?» - поделился Джастин.

В свою очередь, Хейли рассказала о своих чувствах. До воссоединения с Бибером она чувствовала себя одиноко. На свадьбе сестры в 2017 году она не могла сдержать слез!

«Я не переставала плакать, потому что была действительно одинока в течение очень долгого времени», - рассказала модель.

Также недавно она опубликовала в своем Instagram-аккаунте свадебные фото. Черно-белые снимки выглядят очень стильно и элегантно. Видно, что молодожены счастливы быть вместе! И мы очень рады за них.

Фото: Instagram Хейли Бибер

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297