Love Radio

Love Radio

Love Radio

Джастин и Хейли Бибер разослали приглашения на свадьбу

16.01.2019

Спустя четыре месяца после того, как они узаконили свои отношения, Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Bieber) наконец решились сделать следующий шаг и начать планировать свадебное торжество. Источник, близкий к звездной паре, рассказал, что на днях влюбленные разослали приглашения на церемонию своим родным и близким друзьям. Правда, в них было минимум информации. Где и когда состоится долгожданное событие, до сих пор неизвестно.

Хейли и Джастин Бибер Хейли и Джастин Бибер

Инсайдеры подчеркивают, что сейчас отношения Биберов сильны как никогда. «Джастин и Хейли счастливы и неразлучны. Они безумно рады тому, что смогут наконец разделить свою любовь с семьей и друзьями», – поделился источник, добавив, что супруги хотят устроить для гостей свадьбы маленькие сюрпризы.

Спустя несколько часов после появления этой прекрасной новости мама Джастина Пэтти Маллетт (Pattie Mallette) опубликовала селфи со своей невесткой, трогательно подписав: «Какой подарок!». Хейли ответила взаимностью и в комментариях к публикации призналась: «Люблю тебя».

Напомним, Джастин Бибер и Хейли Болдуин официально стали мужем и женой в сентябре этого года, узаконив свои отношения в нью-йоркском ЗАГСе. Молодожены некоторое время отрицали свой новый статус, считая, что пока они не обменяются клятвами, их брак не может считаться действительным. В итоге пара сдалась и подтвердила всеобщие догадки: Хейли поменяла фамилию в Instagram, а Джастин упомянул, что впервые встретил День благодарения в «статусе женатого человека».

Фото: Instagram Хейли Бибер, Instagram Пэтти Маллетт

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297