Dasha - Austin

Dasha

Austin

Красавцы Love Radio

Джей Ло рассказала о психологических проблемах: «Я думала, что схожу с ума»

12.07.2022

Дженнифер Лопес не зря считается одним из главных трудоголиков в мире шоу-бизнеса. В конце концов, выступление на Супербоуле и звание «Икона поколения» просто так не приходят. Но у всего есть своя цена: недавно звезда призналась, что на фоне сильных переутомлений и слишком насыщенного графика у нее развились панические атаки.

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

«В моей жизни было время, когда я спала по три часа за сутки. Целый день я проводила на съемочной площадке, ночью работала в студии, а по выходным ходила на вечеринки и снимала музыкальные видео. Мне было далеко за 20, и я думала, что неуязвима», – поделилась Джей Ло на своем сайте.

Но однажды такой образ жизни серьезно аукнулся поп-иконе. Она вспомнила, как сидела в своем трейлере и вдруг почувствовала, что просто не может двигаться и ясно видеть. «Сейчас я знаю, что это была классическая паническая атака, вызванная усталостью, но на тот момент я даже не слышала об этом термине, – поведала Лопес. – Я была просто в ужасе, я думала, что схожу с ума».

Дженнифер Лопес в фильме «Селена»Дженнифер Лопес в фильме «Селена»

Телохранитель отвез Дженнифер к доктору и тот поспешил успокоить звезду, а заодно посоветовал больше отдыхать и заботиться о ментальном здоровье. «Я осознала, насколько серьезными будут последствия, если я продолжу игнорировать потребности своего тела и разума. Тогда и началось мое путешествие к здоровому образу жизни».

Как мы видим, эти изменения пошли на пользу: в свои 52 года Лопес выглядит просто сногсшибательно. В личной жизни и карьере тоже проблем не наблюдается!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297