
Love Radio
10.11.2025
Актер поделился снимками с возлюбленной в своем личном блоге. Пару запечатлели на гала-вечере Baby2Baby 2025. Дэнни и Джессика прошлись по красной дорожке раздельно, но позже позировали вместе.

Фонд Baby2Baby — одна из крупнейших благотворительных организаций США, которая обеспечивает одеждой, средствами гигиены и базовыми необходимыми товарами более миллиона детей из малообеспеченных семей. Рамирес и Альба многократно сотрудничали с фондом как амбассадоры и участники благотворительных кампаний.
На вечере удалось собрать рекордные $19,5 миллионов для поддержки детей и семей по всей стране. Джессика тоже поделилась фото и видео с мероприятия, подчеркнув значимость работы фонда.
Альба выложила общее селфи с Дэнни, а в комментариях поставила ему сердечки. Актер ответил тем же.

По данным западных СМИ, роман актеров начался в середине 2024 года, когда они пересеклись на одном из благотворительных проектов Baby2Baby и продолжили общение вне мероприятий.
Джессике Альбе — 44, Дэнни Рамиресу — 33. Разница в возрасте составляет 11 лет, но пара выглядит гармонично и уверенно демонстрирует отношения публично.
Фото: социальные сети
Плейлист внутри!
С ними Баста!
Какой была реакция герцогини?
Как родился этот хит?
Пока нет комментариев