R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Макс Фабиан

Джессика Бил, звезда «Сумерек» и Сандра Баллок: все бывшие девушки Криса Эванса

14.10.2023

Португальская актриса Альба Баптиста сделала то, что до неё не удавалось никому – она вышла замуж за Криса Эванса. А ведь он на протяжении многих лет был одним из самых завидных холостяков Голливуда. И успел повстречаться со многими звёздными красотками!

Крис Эванс и Альба БаптистаКрис Эванс и Альба Баптиста

В 2001 году Крис сошёлся с Джессикой Бил. На протяжении пяти лет они были неразлучны и даже мечтали создать семью. Но судьба сложилась иначе – коллеги по фильму «Сотовый» расстались, а Бил обрела своё счастье с Джастином Тимберлейком.

Джессика БилДжессика Бил

После этого Эвансу приписывали немало романов. Например, в 2007 году его заметили в одном из голливудских баров целующимся со звездой «Бесстыжих» Эмми Россум. Правда, сама актриса настаивает на том, что они всегда были только друзьями. Похожие истории случились с Кристин Каваллари и Эми Смарт. Однако дальше слухов дело не зашло – Капитан Америка не подтвердил отношения ни с одной из этих девушек.

Эмми Россум, Кристин Каваллари и Эми СмартЭмми Россум, Кристин Каваллари и Эми Смарт

В том же году Крис появился на красной дорожке Met Gala вместе с Кристиной Риччи. Правда, об этих отношениях он особо не распространялся, так что фанаты до сих пор не знают, как долго они продлились. Но точно недолго, ведь в 2007-м актёр познакомился с Минкой Келли. Их история была запутанной – они то встречались, то расставались вплоть до 2015 года. А в перерывах Эванс вновь отправлялся на романтические поиски.

Кристина Риччи, Минка КеллиКристина Риччи, Минка Келли

Так, в 2011 году звезду Marvel заметили в объятиях Дианны Агрон, которую ты можешь знать по роли Куинн Фабре в сериале «Хор». В феврале они посетили вечеринку перед церемонией вручения премии «Оскар», но вскоре их пути разошлись. И уже марте Крис наслаждался свиданиями со звездой «Сумерек» Эшли Грин.

Дианна Агрон, Эшли ГринДианна Агрон, Эшли Грин

В 2014 году таблоиды начали писать о предполагаемом романе Криса с Сандрой Баллок, в которую он был влюблён в подростковые годы. На вопросы журналистов звёзды отшучивались, не подтверждая, но и не опровергая слухи. «Мы поженились, но брак начал разваливаться, так что мы уже развелись», – иронизировала актриса. Что между ними произошло на самом деле, по-прежнему остаётся загадкой.

На оскаровской вечеринке Vanity Fair в 2015 году Эванс повстречал Лили Коллинз. Инсайдеры уверяли, что знаменитости серьёзно увлеклись друг другом и начали встречаться. Правда, долго это не продлилось.

Сандра Буллок, Лили КоллинзСандра Баллок, Лили Коллинз

В следующем году Крис влюбился в свою коллегу по фильму «Одарённая», актрису Дженни Слейт. Они были вместе около двух лет, правда, на несколько месяцев расставались из-за слишком загруженных графиков. В итоге «долго и счастливо» им построить не удалось – в 2018 году они разошлись окончательно.

Дженни Слейт и Крис ЭвансДженни Слейт и Крис Эванс

В июле 2020 года папарацци подловили актёра на парочке свиданий с Лили Джеймс. Комментировать слухи о своём романе селебы не стали и до сих пор так и не признались, было ли между ними нечто большее чем дружба.

Лили Джеймс и Крис ЭвансЛили Джеймс и Крис Эванс

И вот, в 2021 году в сети начали ходить слухи об отношениях Криса с Альбой Баптистой. И 16-летняя разница в возрасте не стала для них преградой – в 2022 году их заметили держащимися за руки. А в январе этого года Эванс официально подтвердил роман с португальской красоткой, опубликовав видео с её участием в своих соцсетях. А в сентябре они сыграли тайную свадьбу неподалёку от Бостона. Как говорится, совет да любовь!

Фото: legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297