Jin - Don’t say you love me

Jin

Don’t say you love me

Love Radio

Джим Керри назвал Рене Зеллвегер «любовью всей жизни»

16.07.2020

Звезда фильмов «Маска», «Всегда говори «ДА», «Шоу Трумана», «Вечное сияние чистого разума» и многих других – Джим Керри недавно признался, что Рене Зеллвегер была любовью всей его жизни. Голливудский актер редко комментирует свою личную жизнь, но в своем интервью Sirius XM сделал исключение.

Джим Керри и Рене Зеллвегер Джим Керри и Рене Зеллвегер

«Она была действительно особенной для меня, любовь всей моей жизни», - откровенно признался Керри. Напомним, актеры познакомились на съемках фильма «Я, снова я и Ирэн» в 2000 году. Их роман продлился всего год, но навсегда запомнился Джиму. Подробнее об отношениях со звездой он рассказывает в своей автобиографической книге Memoirs and Misinformation.

Джим Керри и Рене Зеллвегер Джим Керри и Рене Зеллвегер

Стоит отметить, что Керри с уважением и любовью относился ко всем своим спутницам жизни. Так, о певице Линде Ронстед, с которой у актера была разница 15 лет, он также вспоминает с большим теплом: «Я ценю людей, которые были в моей жизни, за то добро, которое они мне дали, и именно поэтому Ронстед занимает особое место в книге. Потому что, вы знаете, некоторым людям, которые смотрят на это со стороны, могло показаться, что я был этакий мальчик для развлечений, но она относилась ко мне с невероятным уважением», - поделился в своих мемуарах Джим.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297