Мари Краймбрери - Кто такая Мэри?

Мари Краймбрери

Кто такая Мэри?

Красавцы Love Radio

Джим Керри снимется в экранизации «Соника»

01.07.2018

Джим Керри (Jim Carrey) близок к завершению переговоров относительно роли доктора Айво Роботника, он же Эггман, в экранизации культовой игры «Соник».

Джим Керри Джим Керри

Герой комедийного актера является главным злодеем в серии игр Sonic The Hedgehog. Он самый талантливый ученый в мире, который мечтает захватить мир. Для достижения своей цели он использует механических роботов и животных. Но, Сонику и его команде регулярно удается противостоять Эггману.

Доктор Айво Роботник Доктор Айво Роботник

Полнометражный фильм про сверхзвукового ёжика будет сочетать живые съёмки с компьютерной графикой. Главная роль досталась Джеймсу Марсдену (James Marsden), известного по ролям в таких фильмах как: «Трасса 60», «Люди Икс», «Возвращение Супермена» и многие другие. Почетное режиссёрское кресло в киноленте займет дебютант большого кино Джефф Фаулер (Jeff Fowler), который ранее был номинирован на «Оскар» за короткометражку «Суслик обломался». Продюсером мультипликационной картины станет режиссер «Дэдпула» Тим Миллер (Tim Miller), а также его коллега Нил Мориц (Neal Moritz), известный по фильмам «Форсаж».

Мировая премьера экранизации «Соника» состоится в ноябре 2019 года, а съёмки начнутся летом в Ванкувере.

Фото: Twitter Джима Керри и Instagram Sonic the Hedgehog

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297