Sam Smith - Diamonds

Sam Smith

Diamonds

Александр Ушаков

Как все поменялось: Джонни Депп готовится режиссировать байопик, а Эмбер Херд – биться в суде

16.08.2022

Несколько лет Джонни Депп тратил огромные деньги на юристов, чтобы отстоять в суде свою репутацию. После победы над Эмбер Херд актер смог наконец урезать траты на адвокатов и заняться реанимацией своей карьеры. Вот только он решил зайти с другой стороны и напомнить о себе Голливуду через камбэк в режиссуру!

Джонни ДеппДжонни Депп

Депп поставит байопик о знаменитом итальянском художнике и скульпторе Амедео Модильяни. Он также спродюсирует ленту вместе с Аль Пачино. В основе картины будет пьеса Денниса Макинтайра, которую для больших экранов адаптировали Ежи и Мэри Кромоловски. 

Это не дебют Джонни в кресле режиссера: свой первый полнометражный фильм он снял 25 лет назад. В драме «Храбрец» актер, естественно, отдал себе главную роль, а еще позвал Марлона Брандо. Ленту номинировали на «Золотую пальмовую ветвь», поэтому новой работе Деппа тоже пророчат успех.

Эмбер ХердЭмбер Херд

А вот Эмбер Херд сейчас не до творчества. Красотка намерена обжаловать приговор суда и добиться справедливости. Начать она решила с кадровых перестановок: актриса наняла новых адвокатов, которые ранее в этом году выиграли громкое дело для The New York Times. Похоже, ее разборки с бывшим мужем не закончатся еще очень долго.

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297