JORDY - Second minute hour

JORDY

Second minute hour

Макс Фабиан

Джорджина Родригес расплакалась, рассказывая об их с Криштиану Роналду большой потере

16.03.2023

Через несколько дней на Netflix состоится премьера второго сезона реалити-шоу I Am Georgina. Да-да, у Джорджины Родригес есть собственный сериал, в котором зрители могут узнать, чем живет девушка одного из самых известных футболистов планеты! Но на этот раз в нем покажут не только фотосессии, путешествия, красные дорожки, перелеты на частных джетах, отдых на яхтах и эпичные детские вечеринки.

Джорджина РодригесДжорджина Родригес

В трейлере второго сезона Родригес рассказала, что в прошлом году в одно мгновение пережила «лучший и худший момент в своей жизни». Речь идет о дне, когда на свет появилась дочь звездной пары Белла Эсмеральда.  К сожалению, брат-близнец малышки не выжил, что стало для Джорджины и Криштиану большим ударом.

«Больше 40 миллионов людей следят за моей жизнью, но никто не знает, что я на самом деле чувствую, – призналась модель со слезами на глазах. – Жизнь продолжается. У меня есть причины двигаться дальше и быть сильной».

По словам Родригес, пережить трагедию ей помог любимый. Криштиану вдохновил ее как можно быстрее вернуться к жизни, убедив в том, что это пойдет ей на пользу. И он не ошибся!

«Сейчас мой приоритет – моя семья и мои дети. Я так счастлива и благодарна за них», – поведала Джорджина. Они с Роналду воспитывают общую дочь Алану,  а также сына Криштиану-младшего и близнецов Еву и Матео, которых футболисту родила суррогатная мать.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьмиДжорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми

Фото: социальные сети

Видео: YouTube,  канал Netflix

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297