Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Егор Дружинин снова в «ТАНЦАХ»!

23.07.2018

В конце августа на ТНТ состоится премьера пятого сезона нашумевшего телепроекта «ТАНЦЫ». На протяжении довольно долгого времени руководство канала будоражило зрителей анонсом, в котором говорилось о каком-то «большом сюрпризе». И, наконец, интрига была раскрыта.

Егор Дружинин Егор Дружинин

На официальной странице телеканала в Facebook размещен небольшой ролик, в котором появляется знаменитый хореограф Егор Дружинин. Он спрашивает: «Вы никого не забыли?». На шоу Дружинин будет работать вместе с двумя другими наставниками - Мигелем и Татьяной Денисовой. Таким образом, в новом сезоне проекта будет три команды участников, а не две.

«Возвращение Егора Дружинина в «ТАНЦЫ» - это большое событие для канала. Впервые в истории проекта за судейским столом будет сразу три наставника. Уверен, что зрителям будет интересно наблюдать за этим хореографическим треугольником. Такого сезона шоу «ТАНЦЫ» еще никогда не было», - рассказал генеральный продюсер канала Вячеслав Дусмухаметов.

Егор Дружинин Егор Дружинин

Напомним, что бессменный наставник внезапно покинул телепроект перед стартом четвертого сезона, объяснив свой уход эмоциональной истощенностью из-за переживаний за участников проекта. Команде шоу «ТАНЦЫ» пришлось быстро искать ему замену. Выбор пал как раз на Татьяну Денисову, основателя коллектива JD Ballet в Германии.

Фото: Instagram Егора Дружинина
Видео: Facebook телеканала ТНТ

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297