КРАСАВЦЫ LOVE RADIO
25.07.2019
TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.
5 место
Кара Делевинь (Cara Delevingne) отрастила крылья! Сейчас супермодель и актриса активно промоутирует детективный фэнтези-сериал «Карнивал Роу», в котором снялась вместе с Орландо Блумом (Orlando Bloom). Этот крутой кадр был сделан на ежегодном фестивале Comic-Con.
4 место
Летнее настроение от Джигана! Рискнул бы прыгнуть с такой высоты?
3 место
Заряжает солнечным вайбом и прекрасная Нюша! Певица улетела на побережье Средиземного моря, чтобы перезарядиться и подготовиться к большому релизу.
2 место
Соблазнительными формами похвасталась и LOBODA. Исполнительница отметила, что координировала съемку ее старшая дочь: «Ева попросила встать на носочки. Стараюсь к дочери прислушиваться».
1 место
Несколько дней назад в Москву с большим сольным концертом прилетел Эд Ширан (Ed Sheeran). Знаменитый музыкант получил подарок, который очень сложно провезти через границу –
свою огромную копию!
Фото и видео: Instagram
Никаких красных дорожек — только парк, собака и любимый на поле!
Это трогательно!
И её маму тоже с собой взяли!
Третий сезон не за горами!
Фоточки внутри.
Представьте: бухгалтер – это дядя или тетя с калькулятором, а архитектор – это тот, кто раскрашивает здания в альбоме.
Пока нет комментариев