BBNOS - Lil' Freak

BBNOS

Lil' Freak

Максим Абдулин

Эксклюзив Love Radio! Никита Киоссе запремьерил трек «Невыносимая» с нового альбома

22.04.2021

Это что-то невероятное – такого в эфире утренних Красавцев ещё точно не было! Эксклюзивно и только для тебя – лови на волнах Love Radio премьеру нового альбома Никиты Киоссе «Добавить в историю». На протяжении целого месяца обаятельный красавчик из Velvet Music будет лично представлять каждый трек из грядущего EP за день до официального релиза. Так что будь с нами!

Никита Киоссе и Денис Курочкин (Красавцы Love Radio) Никита Киоссе и Денис Курочкин (Красавцы Love Radio)

Начиная с 22 апреля, жди в утреннем шоу Красавцы Love Radio специальную рубрику «Музыкальный КИОССк», в которой слушатели смогут не только поучаствовать в вокальном баттле с Никитой, но и получить крутые призы, а также первыми услышать горячие премьеры из нового EP артиста.

Четыре недели, четыре четверга, четыре красивых, эксклюзивных анлока – и все для того, чтобы ты пятый четверг стал максимально ярким и мощным. Ты спросишь, что же произойдет 20 мая? Отвечаем – при поддержке Love Radio в Москве состоится первый большой концерт Никиты Киоссе, в котором он исполнит не только свои сольные синглы, но и бэнгеры группы MBAND, получившие новое, переосмысленное звучание.

Сегодня, 22 апреля, Никита лично пришел в студию Love Radio и представил всем известную и всеми любимую песню «Невыносимая», но в совершенно в другом звучании! Как это было скорее смотри в онлайн-трансляции, которая каждый четверг будет идти в нашей официальной группе ВКонтакте!

Фото: пресс-служба артиста
Видео: YouTube, канал Velvet Music

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297