The Black Eyed Peas - Meet Me Halfway

The Black Eyed Peas

Meet Me Halfway

Максим Абдулин

Эксклюзивный кадр: фото Блейк Лайвли 21-летней давности

05.08.2018

Блейк Лайвли (Blake Lively) показала снимок 21-летней давности! Раритетное фото она позаимствовала у девушки по имени Брия Мадрид (Bria Madrid). В 1997 году, будучи ребенком, она пошла на первый в своей жизни концерт культовой американской группы Spice Girls, и сфотографировалась там с девушкой, очень похожей на солистку гёрлз-бэнда Эмму Бантон (Emma Bunton). Тогда малышка еще не знала, что стоит рядом с будущей голливудской звездой Лайвли!

Блейк Лайвли и Брия Мадрид (1997 год) Блейк Лайвли и Брия Мадрид (1997 год)
Блейк Лайвли Блейк Лайвли

В своем Twitter Мадрид рассказала, что на снимке ей всего пять лет. Она впервые на концерте «перчинок» и думала, что сфотографировалась с Baby Spice. И только спустя 21 год она поняла, что на самом деле запечатлена с мировой знаменитостью.

Не удалось обработать тег: <lr_double_photo src="1479196"/>

Оказывается, сама Блейк была фанаткой группы Spice Girls, и особенно любила самую милую участницу команды – блондинку Эмму Бантон. Актриса безумно обрадовалась архивному снимку и поделилась им в своем Instagram. В посте знаменитость извинилась перед Брией за то, что ввела ребенка в заблуждение своим нарядом, и поблагодарила за ценное фото.

Фото: Instagram Блейк Лайвли, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297