Love Radio

Love Radio

Love Radio

Энн Хэтэуэй получила звезду на Аллее Славы

10.05.2019

Это свершилось! Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) получила звезду на Аллее Славы! Теперь ее имя будет увековечено на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе, вместе с самыми яркими и знаменитыми представителями индустрии развлечений. На церемонию оскароносная актриса пришла со своим мужем, Адамом Шульманом (Adam Shulman), а поддержать ее решила напарница по фильму «Отпетые мошенницы» - Ребел Уилсон (Rebel Wilson).

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй Адам Шульман и Энн Хэтэуэй

На торжественной церемонии Энн появилась в длинном пастельно-розовом платье с цветочным принтом, которое она дополнила изящными зелеными лодочками. Актриса не стала сдерживать эмоций, и даже немного прослезилась когда увидела свою звезду. Она с удовольствием позировала перед фотографами и явно была очень счастлива получить такое признание.

Ее звезда теперь располагается прямо напротив легендарного Китайского театра TLC. А ее звездной соседкой стала Хэтти МакДэниел (Hattie McDaniel), которая сыграла знаменитую Мамушку в «Унесенных ветром» и стала первой темнокожей актрисой, получившей «Оскар».

«Спасибо всем фанатам, которые сегодня пришли сюда и потратили свое время, и спасибо тем людям, которые были рядом со мной на протяжении целых десятилетий», - сказала Энн во время своей благодарственной речи. По ее словам, эта награда стала отличной мотивацией продолжать работать и расти профессионально.

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй

Впрочем, последний год и так стал для нее довольно плодотворным. «Это был отличный год в плане артистического развития», - рассказала Хэтэуэй в недавнем интервью. Она имеет в виду съемки в сериале «Современная любовь», который выйдет на стриминговой платформе Amazon Video. Проект основан на еженедельной колонке The New York Times, и расскажет о романтических отношениях и любви во всех ее проявлениях. Энн появится в одном из эпизодов шоу в роли женщины с биполярным расстройством.

Еще один проект, который стал для нее непростым – фильм «Отпетые мошенницы». Для этой картины Энн пришлось серьезно поработать над британским акцентом, а еще над навыками комедийной импровизации. К счастью, у нее был пример для подражания –коллегой Хэтэуэй по съемкам оказалась Ребел Уилсон, которая известна своими стендап-шоу.

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Ребел Уилсон

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297