Zivert - Бери и беги

Zivert

Бери и беги

Максим Абдулин

Этот неловкий момент. Рами Малек и Николь Кидман

09.01.2019

Звезда «Богемской рапсодии», исполнитель роли Фредди Меркьюри (Freddie Mercury) – американский актер египетского происхождения Рами Малек (Rami Malek) стал главным героем прошедшей недавно премии «Золотой Глобус». Молодой человек попал в неловкую ситуацию, о которой ему напомнил Джимми Киммел (Jimmy Kimmel) в своем шоу.

Рами Малек Рами Малек

Ведущий показал Малеку эпизод, произошедший с ним на церемонии вручения, чтобы актер мог увидеть ситуацию со стороны. «Я этого не видел», - смеясь и закрывая лицо руками, прокомментировал увиденное Рами.

Напомним, выйдя на сцену вместе со своей командой фильма «Богемская рапсодия», актер хотел поприветствовать Николь Кидман (Nicole Kidman), но она отвернулась от Малека, даже не взглянув на него. Ему оставалось лишь приобнять ее за талию, на что она тоже никак не отреагировала. В сети все еще обсуждают странный поступок голливудской звезды – либо она реально не заметила Рами, либо знаменитость пока не приняла актера в «свою тусовку».

Не теряй времени – жми 2:13 минуту.

Однако, как рассказал сам Малек Киммелу, он с Кидман давно знаком, «поэтому я подумал, что могу легко подняться и сказать привет. Но в тот момент мне было очень неловко». Скорее всего, актриса просто не увидела Малека с высоты своего роста – человеческого или карьерного.

К слову, Рами рассказал, что в этот вечер получил много внимания от супруга Николь – Кита Урбана (Keith Urban), который является поклонником Queen. Кроме того, Рами вручили премию «Золотой Глобус», за победу в номинации «Лучшая драматическая мужская роль», поэтому это мероприятие принесло Малеку лишь положительные эмоции. Поздравляем!

Фото: Gettyimages.ru
Видео: YouTube, канал Jimmy Kimmel Live

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297