ANNA ASTI - Топит

ANNA ASTI

Топит

Love Radio

Энн Хэтэуэй извинилась перед журналисткой за «кринжовое» интервью

09.10.2024

Как оказалось, в карьере Кьерсти Флаа было далеко не одно неудачное интервью. Недавно она рассказывала, что чуть не ушла из профессии из-за «кошмара» с Блейк Лайвли, которая высмеяла её не беременный «животик». А на днях вспомнила случай 12-летней давности с Энн Хэтэуэй.

Энн ХэтэуэйЭнн Хэтэуэй

Тогда актриса продвигала мюзикл «Отверженные», и Кьерсти решила начать интервью с музыкального вопроса. «Я собиралась пропеть тебе первый вопрос, и ты могла бы пропеть ответ», – пошутила журналистка. Но Энн явно была не в настроении, так что сразу отказалась от предложения, сказав: «Ну, я этого делать не буду»

Продолжение беседы тоже получилось напряжённым – на самые безобидные вопросы, вроде: «Помнишь ли ты своего первого краша?» или «Как думаешь, была ли любовь более страстной в те времена?», – Хэтэуэй отвечала односложным и отрывистым: «Нет»

В отличие от Блейк Лайвли, которая предпочла игнорировать критику в свой адрес, Энн решила объясниться. Посмотрев видео Кьерсти в соцсетях, она написала длинный e-mail, в котором призналась, что на момент интервью переживала сложный период. И отправила его через своего публициста. Раскрывать подробности письма Флаа не стала, отметив, что они оказались слишком личными. Но извинения приняла: «Я очень уважаю людей, которые могут признать свои ошибки и сказать, что им жаль. «Прости» – это очень сильное слово»

Фото и видео: YouTube 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297