Love Radio

Love Radio

Love Radio

Энрике Иглесиас опубликовал видео с Анной Курниковой, а Крис Пратт показал архивное фото. Звезды отметили День матери

10.05.2022

На днях зарубежные звезды отмечали трогательный праздник - день матери. Каждый поспешил порадовать своих близких милыми поздравлениями. Кто-то опубликовал фото мамы, а кто-то поздравил любимых женщин, подаривших им детей. Собрали несколько ярких кадров специально для тебя!

 

Кэти Перри

Знаменитая певица устроила путешествие по волнам памяти и опубликовала архивные снимки с мамой! Теперь мы видим, в кого Кэти такая красотка.

Энрике Иглесиас

Исполнитель разместил забавное видео потрясающих танцев Анны Курниковой. Блондинка подарила Энрике троих детей. «Счастливого дня матери всем мамам во всем мире! Вы рулите!» - подписал пост Иглесиас.

Крис Пратт

Актер поделился с подписчиками снимком своей мамы, сделанным в далеком 1973 году, и отметил, что ценить близких надо каждый день!

Приянка Чопра

Артистка сообщила поклонникам радостную новость, что их маленькая дочь наконец-то дома! Малышка, появившаяся на свет с помощью суррогатной матери, более ста дней провела в реанимации. В публикации Приянка поблагодарила медицинский персонал и поздравила всех с праздником.

Ким Кардашьян

Телезвезда не только порадовала фолловеров архивными кадрами с мамой, но и разместила фотографии сестер с их детьми. «Поздравляю с днем матери всех замечательных женщин, благодаря которым самая трудная работа во всем мире выглядит такой непринужденной! Вы вдохновляете меня каждый день!» - написала Ким.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297