Love Radio

Love Radio

Love Radio

Еще больше звезд! Смотри, кто выступит на Big Love Show 2019

01.12.2018

Мы знаем, ты этого ждешь! Всего несколько месяцев отделяют нас от ежегодного грандиозного музыкального события, флагманского проекта Love Radio, получившего в этом году самую престижную награду в области радиовещания, – невероятного BIG LOVE SHOW 2019!

Тебя ждет шоу мирового уровня, которое пройдет в четырех городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге. Топовые исполнители, новые имена, сумасшедший драйв и любовь, которая наполнит тебя до кончиков пальцев. Ты готов к самому жаркому февралю в своей жизни?

Каждый день мы называем тебе имена исполнителей, которые появятся на сцене Big Love Show 2019. На этой неделе наш звездный список пополнили еще пять крутых музыкантов, треки которых ты каждый день слышишь в эфире Love Radio!

LOBODA научит нас быть настоящими суперзвездами в Москве, а ТИМАТИ раскачает столичный зал мощными битами. «ГРАДУСЫ» создадут праздничную и очень уютную атмосферу в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, ПОЛИНА ГАГАРИНА поразит своим невероятным голосом в Москве, Санкт-Петербурге и Казани, а JAH KHALIB растрогает проникновенными песнями слушателей Love Radio в Москве и Санкт-Петербурге. Мы знаем, что твое сердце уже стало биться чаще!

Смотри, как выступили исполнители на Big Love Show в прошлом году и читай подробности самого долгожданного события года.

Займи свое место на масштабном празднике Love Radio!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297