Love Radio

Love Radio

Love Radio

Есть победитель! Кто круче всех станцевал с Красавцами Love Radio?

28.10.2022

Мы всегда знали, что у нас самые крутые и движовые слушатели, но благодаря челленджу «Танцуем с Красавцами» убедились в этом на 100 процентов! 17 октября мы дали клич в Telegram-канале Love Radio – отправлять в комменты видео, в котором ты зажигаешь под дебютный трек Никиты Мартова и Ярослава Парамонова «Танцуем!». И не были разочарованы!

Красавцы Love RadioКрасавцы Love Radio

На протяжении десяти дней мы любовались креативными, забавными и нереально атмосферными роликами с участием фолловеров. И делали бы это дальше, но имя победителя должно быть названо!

Итак… сохраним интригу еще на пару мгновений, нужно же создать саспенс! Эксклюзивный мерч из лимитированной серии, приуроченной к выходу трека Красавцев Love Radio, отправляется к… прекрасному трио девчонок-химиков! Они доказали, что ими движут танцы, и сделали это, не отрываясь от производства. За топовую хореографию эти крутышки получат фирменное худи, стильную поясную сумку и бейсболку.

Отправляем лучи любви всем, кто принял участие в нашем челлендже. И напоминаем, что бэнгер «Танцуем!» доступен на всех цифровых площадках. Скачивай, добавляй в плейлист и растворяйся в этом нереальном вайбе!

UPD: А вот и реакция победителей подъехала. Такие они душевные, просто ван лав! 

Фото: Love Radio

Видео: архив участников челленджа

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297