Tiësto feat. 21 Savage & BIA - BOTH

Tiësto feat. 21 Savage & BIA

BOTH

Красавцы Love Radio

«Это было необходимо»: Хью Джекман рассказал о присутствии на съемках фильма «Сын» психиатров

22.12.2022

Недавно Хью Джекман снялся в эмоциональной драме Флориана Зеллера «Сын». Актер остался под сильным впечатлением не только от сюжета картины, но и от самих съемок…

Хью Джекман

Джекман сыграл отца 17-летнего мальчика, у которого появились проблемы с психическим здоровьем после развода родителей. В интервью для  BBC Хью рассказал, что продюсеры фильма привлекли психиатров, чтобы актеры могли общаться с ними и получать важные советы. По словам звезды, он впервые испытал такую практику и теперь убежден, что она необходима.

«Я, как человек старой закалки, могу сказать, что каждый сам должен заботиться о своем психическом здоровье и решать, нужно ли ему обращаться к специалисту. Но я также думаю, что это, безусловно, будет знаком со стороны работодателя, который не только платит своему сотруднику, но и заботится о его благополучии в целом. Это действительно очень важно», - отметил Джекман.

Хью также поделился, что после съемок в «Сыне» он начал консультироваться с терапевтом, чтобы справиться с тревогой, вызванной пандемией и смертью своего отца.

 

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297