Kenya Grace - Strangers

Kenya Grace

Strangers

Love Radio

«Это последняя работа Джорджа Майкла»: документальный фильм певца выйдет этим летом

22.04.2022

Поклонники легендарного британского исполнителя смогут узнать его чуть поближе. Этим летом в прокат выйдет расширенная версия документальной ленты о Джордже Майкле, которую певец лично срежиссировал и озвучил перед своей смертью в 2016 году.

Джордж МайклДжордж Майкл

«Это последняя работа Джорджа. Он сам ведет в ней повествование, и это полная история», – рассказал близкий друг исполнителя и сорежиссер ленты Дэвид Остин. По его словам, в фильме под названием George Michael Freedom Uncut будут показаны редкие архивные кадры, которых раньше никто не видел. Это позволит зрителям заглянуть в личную жизнь певца и глубже оценить его творчество.

В создании картины приняли участие многие друзья и коллеги Майкла: мы увидим интервью Стиви Уандера, Элтона Джона, Лиама Галлахера, Джеймса Кордена и супермоделей, которые блистали в музыкальном видео на песню Freedom. Как ты знаешь, в клипе снялись главные звезды подиумов из 90-х: Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста и многие другие красотки.

«Этот релиз будет достойным трибьютом жизни и карьере Джорджа, чья музыка продолжает резонировать спустя поколения. Его фанаты смогут отпраздновать вместе, отправившись в кинотеатры по всему миру», – говорится в заявлении о премьере.

Джордж МайклДжордж Майкл

Кстати, Джордж Майкл и по сей день остаётся одним из самых успешных поп-артистов в истории. За время карьеры (как сольной, так и в составе Wham!) было продано около 110 миллионов экземпляров его записей, а трек Careless Whisper и сегодня набирает миллионы прослушиваний на стриминговых сервисах и периодически залетает в тренды TikTok.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297