КРАСАВЦЫ LOVE RADIO

КРАСАВЦЫ LOVE RADIO

КРАСАВЦЫ LOVE RADIO

«Это разрушало душу»: Эмма Уотсон рассказала, почему не скучает по Голливуду

23.09.2025

Звезда «Гарри Поттера» дала редкое интервью и поделилась, почему до сих пор не вернулась в кино. По признанию Эммы, она совсем не скучает по бесконечной «продаже» фильмов и их продвижению. 

Эмма УотсонЭмма Уотсон

«В каком-то смысле мне действительно повезло в актёрской профессии. То, что со мной произошло – очень необычно. Но большая часть работы – это не само актёрство, а продвижение этого произведения искусства. Баланс часто нарушается. Это по-настоящему разрушало душу», – объяснила Уотсон. 

При этом ей не хватает самого творческого процесса, когда можно забыть обо всём на свете и полностью погрузиться в сцену: «Это как форма медитации. Очень освобождает. Я сильно по этому скучаю».

Что касается её неожиданного появления на Каннском кинофестивале в этом году, то всё оказалось просто: актриса приехала туда не ради рекламы, а ради самого кино. «Я хотела просто смотреть фильмы и снова быть среди людей, которые обожают кино так же, как и я», – рассказала она. Похоже, возвращения Эммы на экран пока ждать рано. А жаль, мы скучаем! 

Фото: социальные сети 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297