Love Radio

Love Radio

Love Radio

Это в первый раз, серьезно! Artik & Asti, Мари Краймбрери и Ваня Дмитриенко запремьерили треки на BIG LOVE SHOW 2023

15.02.2023

На BIG LOVE SHOW 2023 случилось немало дебютов! Но обо всех звездах, которые впервые выступили на главном празднике любви и музыки, мы расскажем тебе чуть позже. А сегодня поделимся моментами, от которых у нас до сих пор бегают мурашки, ведь они были по-настоящему особенными. Дело в том, что сразу несколько артистов решили запремьерить свои треки на большой сцене именно во время нашего эпичного уикенда!

Мари Краймбрери, Seville (Artik & Asti), Ваня Дмитриенко

Мари Краймбрери – «Иначе всё это зря»

«Когда песне всего неделя, а ее поёт стадион, хочется летать от счастья», – написала Мари Краймбрери, завершив трехдневный марафон BIG LOVE SHOW. Красотка выступила в Питере, Москве и Екатеринбурге, раскачав все три города своей невероятной энергетикой. А заодно узнала, насколько быстро ее творчество может залететь поклонникам в самое сердечко!

Трек «Иначе всё это зря» с Мари пели тысячи зрителей, а ведь она впервые исполнила его на большой сцене! Вот она, сила музыки и любви!

Seville (Artik & Asti) – «Кукла»

Трек «Кукла» вышел на всех площадках 10 февраля, а уже 11 февраля невероятная Seville (Artik & Asti) спела его на сцене BIG LOVE SHOW 2023 в Москве. Это было мощно, это было стильно, и это было пламенно! Скорее бы увидеть телеверсию, чтобы насладиться моментом во всех деталях!

Ваня Дмитриенко – «Пицца»

«Произошел предвыход альбома, и я почему-то я посчитал очень важным сегодня спеть песню «Пицца», которая его открывает. Если вы не против. Это новая песня, вы ее не знаете, но так, послушать, может быть, вам понравится», – заинтриговал Ваня Дмитриенко зрителей BIG LOVE SHOW в Казани. Само собой, они были очень даже за! И уже успели влюбиться в новый трек юного краша. Как и мы!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297