Jubel - On The Beach

Jubel

On The Beach

Красавцы Love Radio

Это видел весь мир: Селена Гомес, Милли Бобби Браун и другие актеры, которые впервые поцеловались на экране

17.12.2022

Помнишь свой первый поцелуй? Этим знаменитостям не получится его забыть, ведь интимный момент был запечатлен на камеру и его увидели миллионы людей! Новый звездный дайджест мы посвятили актерам, которые только на съемочной площадке узнали, что такое волшебный first kiss.

Селена Гомес

Романтический момент настиг Селену, когда она была одной из звездочек Disney. Актриса поцеловалась с Диланом Спроусом, когда ее позвали в сериал «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди». Только вот незадача: на тот момент Гомес была влюблена в брата-близнеца Дилана – Коула! И конечно же, по иронии судьбы он тоже был на площадке. «Один из худших дней моей жизни», – вспоминала певица на шоу Келли Кларксон.

Селена ГомесСелена Гомес

Мила Кунис

У Милы, напротив, все сложилось удачно. Ей выпал шанс поцеловаться со своим крашем, который впоследствии стал ее мужем! Да, первый поцелуй Кунис разделила с Эштоном Катчером, с которым снималась в ситкоме «Шоу 70−х». На тот момент актеров не связывали романтические отношения, но бабочки в животе были – причем у Эштона, по его собственному признанию!  

Эштон Катчер и Мила КунисЭштон Катчер и Мила Кунис

Милли Бобби Браун

Несложно догадаться, что Милс пережила дебютный романтик на съемках «Очень странных дел», которые сделали ее мировой звездой. На глазах у огромной съемочной группы (больше 200 человек!) актрисе пришлось поцеловаться с Финном Вулфхардом, который заверил ее, что уже делал это раньше. Браун в словах коллеги засомневалась: «Мне показалось, что он просто хотел выглядеть крутым».

Финн Вулфхард и Милли Бобби БраунФинн Вулфхард и Милли Бобби Браун

Тайлер Пози

Звезда «Волчонка» рассказывал, что ему довелось впервые соприкоснуться губами не с кем-нибудь, а с самой Майли Сайрус! А произошло это во время работы над сериалом Doc. Тайлеру тогда было девять лет, а Майли – 11. «Мы оба были бестолковыми, а она была очень шумной, очаровательной и забавной  по-настоящему классная девчонка. Мы были такими маленькими... Я был в восторге, когда мы держались за руки», – признался однажды Пози в интервью. 

Тайлер ПозиТайлер Пози

Дакота Фаннинг

Актриса рассказывала, что ее первый поцелуй случился на съемках ленты «Стильная штучка», в которой она играла юную версию героини Риз Уизерспун. А партнером Дакоты стал Томас Кертис. Сразу после выхода фильма Фаннинг признавалась, что нервничала, но сама ситуация показалась ей забавной. Спустя несколько лет она призналась, что ей кринжово пересматривать и сцену с поцелуем, и свое интервью: «Почему я была такая спокойная?»

Дакота ФаннингДакота Фаннинг

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297