Elton John feat. Britney Spears - Hold Me Closer

Elton John feat. Britney Spears

Hold Me Closer

Love Radio

Фэшн-драма! Что произошло между Наоми Кэмпбелл и Линдой Евангелистой?

22.09.2023

Ещё совсем недавно фэшн-иконы 90-х Наоми Кэмпбелл и Линда Евангелиста в обнимку красовались на обложке Vogue и снимались в документальном сериале «Супермодели». И вот, по сети уже гуляют теории о том, что за кадром звёзды, мягко говоря, не ладят.

Линда Евагнелиста и Наоми КэмпбеллЛинда Евагнелиста и Наоми Кэмпбелл

Первым звоночком стал пост Наоми с показа Vogue's World Show в Лондоне, на котором она продефилировала вместе с Линдой, Синди Кроуфорд и Кристи Тарлингтон. Последних двух див Кэмпбэлл в публикации отметила, а вот Евангелисту на удивление проигнорировала.

Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон и Линда ЕвангелистаНаоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон и Линда Евангелиста

На недавнем шоу Fendi на Миланской неделе моды модели сидели уже порознь. Хотя им было бы логичнее демонстрировать дружбу, ведь на экраны как раз выходил их совместный проект. Но конфликт, похоже, оказался серьёзный. Пару дней спустя Наоми демонстративно отписалась от Линды в соцсетях. И она в ответ поступила так же.

Линда Евангелиста, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Кристи ТарлингтонЛинда Евангелиста, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Кристи Тарлингтон

Представители звёздных красоток пока не спешат комментировать их предполагаемую вражду. И уж тем более не рассказывают, что же стало причиной конфликта. Будем следить за развитием событий и ждать инсайдерских вбросов!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297