Cale & Timmy Commerford - Love yourself

Cale & Timmy Commerford

Love yourself

Максим Абдулин

Fresh Sound: Дима Билан спел с МакSим, а ANNA ASTI - с Филиппом Киркоровым

29.04.2022

Добро пожаловать в пятницу, день горячих музыкальных премьер! Чем нас сегодня порадовали звезды? Рассказываем в рубрике Fresh Sound.

МакSим и Дима БиланМакSим и Дима Билан

Дима Билан и МакSим – «Знаешь ли ты»

Приготовься: сейчас тебя накроет волной ностальгии! Песня «Знаешь ли ты» в свое время покорила миллионы сердец по всей стране и даже успела стать неофициальным гимном московского «Спартака». А сколько под нее было пролито слез! Теперь мы можем насладиться ее новой версией, еще более чувственной и с современным звучанием. Вот уж действительно: коллаб, которого мы не ждали, но в котором нуждались!

Мот – «По душам»

«Любовь – это ремесло, а не масс маркет»: лови порцию мудрости от стиляги Мота. Артист порадовал поклонников лиричной новинкой впервые после ухода из Black Star и явно нацелился попасть во все плейлисты страны. А ты в свой добавишь?

ANNA ASTI & Филипп Киркоров – «Хобби»

Долгожданный второй сингл Анны Дзюбы уже в сети! Этот дуэт Филипп Бедросович назвал главным подарком к своему 55-летию. И неудивительно: это же настоящий разрыв! История, которая, мы уверены, отзовется в душе очень многих людей, мощный вокал и запоминающаяся мелодия: все составляющие хита на месте. Зацени скорее! 

Леша Свик – «Глаза счастливые не врут»

Похоже, все артисты сегодня сговорились и как на подбор выпустили душевные треки, под которые хочется немного погрустить, глядя на капли дождя, стекающие по стеклу. По крайней мере, именно такой вайб мы словили, слушая новинку Леши Свика. А какие эмоции она вызывает у тебя?

 

Demafra & Burito & 108VIBE - «Ритмы людей»

Клипами сегодня звезды тоже порадовали! Смотрим стильное черно-белое видео на трек «Ритмы людей», который Гарик записал совместно со своей супругой Оксаной (108VIBE) и музыкантом-битмейкером Demafra. Он же, кстати, выступил в роли оператора и режиссера.

Фото: ВКонтакте Димы Билана 

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297