Zayn feat. Sia - Dusk Till Dawn

Zayn feat. Sia

Dusk Till Dawn

Александр Ушаков

Fresh Sound: Ханна и Natan поют о разбитой любви, а Джиган – о жарких чувствах

25.03.2022

Вот и наступила долгожданная пятница. Радуемся завершению рабочей недели и традиционно слушаем горячие музыкальные новинки от любимых звезд. Присоединяйся!

Ханна

Ханна – Time Out

Иногда любовь бывает непростой и эмоционально изматывающей. В такие моменты можно взять тайм-аут, а можно найти в себе силы и просто отпустить человека. Новая песня красотки Ханны именно об этом. Скорее включай и слушай. Мы уверены, что она залетит в самое сердечко!

Natan & Ирина Дубцова – «Давай обнимемся в последний раз»

Еще один душераздирающий трек о том, что если уж расставаться – то наверняка. Без возвращений и сотни попыток починить то, что давно уже сломано. Просто обняться в последний раз и разойтись по-хорошему, чтобы никому не было мучительно больно. Ждем эту песню во всех лиричных плейлистах страны!

Винтаж – «Автоответчик»

Настоящее визуальное наслаждение от Анны Плетневой! Эффектные образы, экспрессия и чувственные танцы: от этого видео невозможно оторвать взгляд. Да и не нужно! Просто наслаждайся.

Джиган – Prime Time

Давненько рэпер не радовал нас музыкальными премьерами. Но несколько часов назад его молчание было прервано – да еще как! Джиган дропнул трек Prime Time, заряженный на жаркие чувства. Рекомендуется слушать со своей второй половинкой.

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297